城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
咸宁生活网
|
咸宁本地通
|
咸宁影讯
|
咸宁公交
|
咸宁地图
|
咸宁天气
|
咸宁商圈
|
咸宁连锁品牌
|
咸宁小区
|
电影
|
明星
咸宁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
咸宁公交
咸宁公交时刻表
咸宁公交车站
咸宁公交换乘查询
咸宁长途汽车
咸宁公交
>
公交线路查询
> 通城2路
咸宁 通城2路公交车
通城2路(城南车站--丽尔家公司(铁柱港))
始发站
城南车站
终点站
丽尔家公司(铁柱港)
总里程
8.9公里
首末班车
06:45 - 17:42
沿途车站
起点站
城南车站
第2站
古龙山庄
第3站
城管局
第4站
规划局
第5站
(仁和堂药店)九房门
第6站
通城武装部
第7站
民联医药商场(德城煌店)
第8站
西门街口
第9站
佘畈路口
第10站
自来水公司
第11站
许安龙中医诊所
第12站
建设银行
第13站
九眼桥头
第14站
民联医药商场(北门老转盘)
第15站
妇幼保健院
第16站
民联医药商场(鄂南商城店)
第17站
百佳兴超市
第18站
博仁广场
第19站
民政局
第20站
地质花园
第21站
北门加油站
第22站
福兴园
第23站
丰普研磨公司
第24站
盛世4S店
第25站
检测站
第26站
石壁寺张家
第27站
三和木业
终点站
丽尔家公司(铁柱港)
通城2路(丽尔家公司(铁柱港)--城南车站)
始发站
丽尔家公司(铁柱港)
终点站
城南车站
总里程
8.6公里
沿途车站
起点站
丽尔家公司(铁柱港)
第2站
丽尔家公司
第3站
三和木叶
第4站
石壁寺张家
第5站
检测站
第6站
盛世4s电
第7站
池宇汽修厂
第8站
福兴园
第9站
地质花园
第10站
民政局
第11站
锦绣家居
第12站
鄂南商城
第13站
妇幼保健院
第14站
北门转盘
第15站
北门
第16站
九眼桥头
第17站
自来水公司
第18站
西门街
第19站
世纪华联
第20站
广电局
第21站
九房门
第22站
规划局
第23站
古龙山庄
终点站
城南车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
崇阳18路
崇阳4路
通山8路
通山7路
101路
园区3路
赤壁旅游公交专线2路
赤壁旅游公交专线1路
城际3路
城际5路
通城5路
通城2路
C3赤崇线
通城8路
赤壁2路高新区专线
赤壁20路
赤壁25路环线
赤壁19路赤壁古战场
区文体中心定制公交专线
园区4路
赤壁11路
赤壁22路
赤壁18路
赤壁32路
赤壁26路
华师赤壁学校专线
通山2路外环
通山2路内环
金桥停车场-黄龙
黄龙-金桥停车场
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3