城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
咸宁生活网
|
咸宁本地通
|
咸宁影讯
|
咸宁公交
|
咸宁地图
|
咸宁天气
|
咸宁商圈
|
咸宁连锁品牌
|
咸宁小区
|
电影
|
明星
咸宁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
咸宁公交
咸宁公交时刻表
咸宁公交车站
咸宁公交换乘查询
咸宁长途汽车
咸宁公交
>
公交线路查询
> 赤壁22路
咸宁 赤壁22路公交车
赤壁22路(赤壁北站--中心坪村委会)
始发站
赤壁北站
终点站
中心坪村委会
总里程
26.4公里
首末班车
06:18 - 16:28
沿途车站
起点站
赤壁北站
第2站
雍景新城
第3站
丰业盛世
第4站
人民法院
第5站
赤马港财政所
第6站
会议中心
第7站
市融媒体中心
第8站
众城国际
第9站
新街口
第10站
玉龙传说
第11站
永邦蓝天幼儿园
第12站
德和医院
第13站
三宝家具城
第14站
市政公司
第15站
建设银行
第16站
中国银行
第17站
长办施总
第18站
中医院
第19站
熊家湾
第20站
东一服饰
第21站
唯依家居
第22站
金牌电缆
第23站
鄂南起重
第24站
老刘渔庄
第25站
长城碳素
第26站
红旗桥社区
第27站
赤壁赋酒业
第28站
邹家湾
第29站
红旗桥
第30站
玄素洞
第31站
金峰村
终点站
中心坪村委会
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
园区3路
赤壁旅游公交专线2路
赤壁旅游公交专线1路
城际3路
城际5路
通城5路
通城2路
C3赤崇线
通城8路
赤壁2路高新区专线
赤壁20路
赤壁25路环线
赤壁19路赤壁古战场
区文体中心定制公交专线
园区4路
赤壁11路
赤壁22路
赤壁18路
赤壁32路
赤壁26路
华师赤壁学校专线
通山2路外环
通山2路内环
金桥停车场-黄龙
黄龙-金桥停车场
赤壁23路内环
赤壁23路外环
赤壁30路
赤壁31路
园区2路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3