城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
咸宁生活网
|
咸宁本地通
|
咸宁影讯
|
咸宁公交
|
咸宁地图
|
咸宁天气
|
咸宁商圈
|
咸宁连锁品牌
|
咸宁小区
|
电影
|
明星
咸宁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
咸宁公交
咸宁公交时刻表
咸宁公交车站
咸宁公交换乘查询
咸宁长途汽车
咸宁公交
>
公交线路查询
> 黄龙-金桥停车场
咸宁 黄龙-金桥停车场公交车
黄龙-金桥停车场(八蛇--金桥宾馆)
始发站
八蛇
终点站
金桥宾馆
总里程
13.8公里
运营时间
6月至11月 06:30-18:30
基本票价
2元
沿途车站
起点站
八蛇
第2站
杨泗
第3站
鲁庄
第4站
黄龙福利院
第5站
陆逊湖村委会
第6站
黄龙街口
第7站
陆逊营寨
第8站
朝天畈
第9站
七房墩
第10站
黄龙路口
第11站
国土局
第12站
第三人民医院
第13站
中百仓储
第14站
怡景花园
终点站
金桥宾馆
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
园区3路
赤壁旅游公交专线2路
赤壁旅游公交专线1路
城际3路
城际5路
通城5路
通城2路
C3赤崇线
通城8路
赤壁2路高新区专线
赤壁20路
赤壁25路环线
赤壁19路赤壁古战场
区文体中心定制公交专线
园区4路
赤壁11路
赤壁22路
赤壁18路
赤壁32路
赤壁26路
华师赤壁学校专线
通山2路外环
通山2路内环
金桥停车场-黄龙
黄龙-金桥停车场
赤壁23路内环
赤壁23路外环
赤壁30路
赤壁31路
园区2路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3