城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
咸宁生活网
|
咸宁本地通
|
咸宁影讯
|
咸宁公交
|
咸宁地图
|
咸宁天气
|
咸宁商圈
|
咸宁连锁品牌
|
咸宁小区
|
电影
|
明星
咸宁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
咸宁公交
咸宁公交时刻表
咸宁公交车站
咸宁公交换乘查询
咸宁长途汽车
咸宁公交
>
公交线路查询
> 园区1路
咸宁 园区1路公交车
园区1路(荣恩堂(麻塘医院、永安东路)--津晶城)
始发站
荣恩堂(麻塘医院、永安东路)
终点站
津晶城
总里程
14.9公里
运营时间
定时发车07:20 08:20 10:00 11:30 13:00 15:00 17:00
基本票价
1.5元
所属公司
咸宁枫丹公交公司
沿途车站
起点站
荣恩堂(麻塘医院、永安东路)
第2站
三环新厂
第3站
三赢兴
第4站
爱科医疗
第5站
凯特科技园
第6站
瑞能新能源
第7站
回归创业园
第8站
八月花食品
第9站
惠生药业
第10站
南玻玻璃(兆舒美、龟山路)
第11站
绿色双创产业园
第12站
奥瑞金包装
第13站
华源包装
第14站
故联实业
第15站
辽原科技
第16站
安利
第17站
三鑫包装
第18站
立邦涂料
第19站
丰野科技
第20站
智能制造产业园
第21站
横沟大道孙祠还建点
第22站
和乐门业
第23站
南玻光电
终点站
津晶城
园区1路(津晶城--明珠广场)
始发站
津晶城
终点站
明珠广场
总里程
15.1公里
运营时间
定时发车07:20 08:20 10:00 11:30 13:00 15:00 17:00
基本票价
1.5元
所属公司
咸宁枫丹公交公司
沿途车站
起点站
津晶城
第2站
中电华机
第3站
立邦
第4站
福人
第5站
嘉寓
第6站
智莱
第7站
奥瑞金
第8站
杰士邦
第9站
兆舒美
第10站
南玻
第11站
供电公司
第12站
光宝
第13站
三环
第14站
荣恩堂
第15站
区公安局
第16站
桂花城
第17站
双峰路
第18站
邓家湾
第19站
谱爱医院
第20站
阳光机电
终点站
明珠广场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
园区3路
赤壁旅游公交专线2路
赤壁旅游公交专线1路
城际3路
城际5路
通城5路
通城2路
C3赤崇线
通城8路
赤壁2路高新区专线
赤壁20路
赤壁25路环线
赤壁19路赤壁古战场
区文体中心定制公交专线
园区4路
赤壁11路
赤壁22路
赤壁18路
赤壁32路
赤壁26路
华师赤壁学校专线
通山2路外环
通山2路内环
金桥停车场-黄龙
黄龙-金桥停车场
赤壁23路内环
赤壁23路外环
赤壁30路
赤壁31路
园区2路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3