城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
咸宁生活网
|
咸宁本地通
|
咸宁影讯
|
咸宁公交
|
咸宁地图
|
咸宁天气
|
咸宁商圈
|
咸宁连锁品牌
|
咸宁小区
|
电影
|
明星
咸宁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
咸宁公交
咸宁公交时刻表
咸宁公交车站
咸宁公交换乘查询
咸宁长途汽车
咸宁公交
>
公交线路查询
> 咸安-贺胜
咸宁 咸安-贺胜公交车
咸安-贺胜(区客运中心--贺胜)
始发站
区客运中心
终点站
贺胜
总里程
23.6公里
首末班车
06:20 - 18:20
沿途车站
起点站
区客运中心
第2站
瑞景天城
第3站
桂花城
第4站
区公安局
第5站
麻塘风湿病医院
第6站
长江花园
第7站
官埠中学
第8站
长江产业园
第9站
横沟
第10站
殷家咀
第11站
临时站
第12站
林木种苗场
第13站
塘角涂
第14站
青山
第15站
正宗酒店
第16站
贺胜桥派出所
第17站
贺胜桥卫生院
第18站
贺胜桥市场
终点站
贺胜
咸安-贺胜(贺胜--区客运中心)
始发站
贺胜
终点站
区客运中心
总里程
21.6公里
首末班车
06:20 - 18:20
沿途车站
起点站
贺胜
第2站
贺胜桥市场
第3站
贺胜卫生院
第4站
贺胜派出所
第5站
和平酒店
第6站
青山
第7站
公路检测站
第8站
横沟中队
第9站
横沟
第10站
官埠中学
第11站
咸安大道书台街
第12站
国家粮库
第13站
胡余湾
终点站
区客运中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
园区3路
赤壁旅游公交专线2路
赤壁旅游公交专线1路
城际3路
城际5路
通城5路
通城2路
C3赤崇线
通城8路
赤壁2路高新区专线
赤壁20路
赤壁25路环线
赤壁19路赤壁古战场
区文体中心定制公交专线
园区4路
赤壁11路
赤壁22路
赤壁18路
赤壁32路
赤壁26路
华师赤壁学校专线
通山2路外环
通山2路内环
金桥停车场-黄龙
黄龙-金桥停车场
赤壁23路内环
赤壁23路外环
赤壁30路
赤壁31路
园区2路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3