- 2路 马桥 - 咸宁北站(高铁)
- 2路 咸宁北站(高铁) - 枫丹公交总站
- 12路 兴安大酒店 - 昊天建材城
- 12路 昊天建材城 - 兴安大酒店
- 通城2路 丽尔家公司(铁柱港) - 城南车站
- 通城2路 城南车站 - 丽尔家公司(铁柱港)
- 嘉鱼2路 新人民医院 - 鱼岳农贸市场
- 嘉鱼2路 鱼岳农贸市场 - 人民医院
- 园区2路 高新区门楼 - 津晶城
- 园区2路 津晶城 - 高新区门楼
- 崇阳2路 崇阳城西客运站 - 崇阳城西客运站
- 嘉鱼2路 城北中学 - 人民医院
- 嘉鱼2路 新人民医院 - 城北中学
- 赤壁2路 凤凰山 - 赤壁火车站
- 赤壁2路 赤壁火车站 - 凤凰山
- 赤壁29路 新店镇 - 凤凰山
- 赤壁27路 百花岭 - 凤凰山
- 赤壁29路 凤凰山 - 新店镇
- 赤壁28路 凤凰山公交调度站 - 余家桥乡政府
- 赤壁27路 凤凰山 - 百花岭