城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
咸宁生活网
|
咸宁本地通
|
咸宁影讯
|
咸宁公交
|
咸宁地图
|
咸宁天气
|
咸宁商圈
|
咸宁连锁品牌
|
咸宁小区
|
电影
|
明星
咸宁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
咸宁公交
咸宁公交时刻表
咸宁公交车站
咸宁公交换乘查询
咸宁长途汽车
咸宁公交
>
公交线路查询
> 通山4路
咸宁 通山4路公交车
通山4路(东升驾校--振兴国际)
始发站
东升驾校
终点站
振兴国际
总里程
9.5公里
基本票价
1.5元
沿途车站
起点站
东升驾校
第2站
东站
第3站
大理石厂站
第4站
造纸厂站
第5站
南门桥
第6站
物资局站
第7站
世纪星城
第8站
万成广场
第9站
凤梓皇城
第10站
城央一品
第11站
月亮湾
第12站
鑫达建材
第13站
审计局
第14站
城建局
第15站
地税局
第16站
广电局
第17站
公安小区
第18站
一中
第19站
新财政局
第20站
犀港电网
第21站
民政局
第22站
开发区
第23站
迎宾新城
第24站
工商路口
终点站
振兴国际
通山4路(振兴国际--东升驾校)
始发站
振兴国际
终点站
东升驾校
总里程
8.8公里
基本票价
1.5元
沿途车站
起点站
振兴国际
第2站
工商路口
第3站
迎宾新城
第4站
开发区
第5站
民政局
第6站
犀港电网
第7站
新财政局
第8站
一中
第9站
公安小区站
第10站
广电局
第11站
地税局
第12站
城建局
第13站
审计局
第14站
鑫达建材
第15站
月亮湾
第16站
城央一品
第17站
凤梓皇城
第18站
万成广场
第19站
世纪星城
第20站
物资局站
第21站
南门桥站
第22站
造纸厂站
第23站
大理石厂站
第24站
东站
终点站
东升驾校
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
园区3路
赤壁旅游公交专线2路
赤壁旅游公交专线1路
城际3路
城际5路
通城5路
通城2路
C3赤崇线
通城8路
赤壁2路高新区专线
赤壁20路
赤壁25路环线
赤壁19路赤壁古战场
区文体中心定制公交专线
园区4路
赤壁11路
赤壁22路
赤壁18路
赤壁32路
赤壁26路
华师赤壁学校专线
通山2路外环
通山2路内环
金桥停车场-黄龙
黄龙-金桥停车场
赤壁23路内环
赤壁23路外环
赤壁30路
赤壁31路
园区2路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3