城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
咸宁生活网
|
咸宁本地通
|
咸宁影讯
|
咸宁公交
|
咸宁地图
|
咸宁天气
|
咸宁商圈
|
咸宁连锁品牌
|
咸宁小区
|
电影
|
明星
咸宁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
咸宁公交
咸宁公交时刻表
咸宁公交车站
咸宁公交换乘查询
咸宁长途汽车
咸宁公交
>
公交线路查询
> 嘉鱼2路
咸宁 嘉鱼2路公交车
嘉鱼2路(城北中学--人民医院)
始发站
城北中学
终点站
人民医院
总里程
8.5公里
首末班车
06:30 - 20:00
基本票价
1.5元
所属公司
咸宁咸运集团嘉鱼鸿昌客运公司
沿途车站
起点站
城北中学
第2站
运管所
第3站
老建行
第4站
工商银行
第5站
三角塘菜场
第6站
建设银行
第7站
老城建委
第8站
二乔大酒店
第9站
二乔公园
第10站
山湖壹号
第11站
新烟草局
第12站
樱花路口
第13站
嘉和明园
第14站
工商局
第15站
体育馆东门
第16站
新劳动局
第17站
税务局
第18站
长途汽车站
第19站
财政局
第20站
农业局
第21站
林业局
第22站
南嘉中学
第23站
万鑫国际
终点站
人民医院
嘉鱼2路(鱼岳农贸市场)(新人民医院--鱼岳农贸市场)
始发站
新人民医院
终点站
鱼岳农贸市场
总里程
8.9公里
基本票价
1.5元
所属公司
咸宁咸运集团嘉鱼鸿昌客运公司
沿途车站
起点站
新人民医院
第2站
红星商贸城
第3站
万鑫国际
第4站
南嘉中学
第5站
外国语学校
第6站
发改局
第7站
南嘉农行
第8站
教育局
第9站
一中北门
第10站
社保局
第11站
体育馆东门
第12站
计生委
第13站
嘉御园
第14站
嘉鱼一中南门
第15站
樱花路口
第16站
新烟草局
第17站
泰丰国际
第18站
二乔公园
第19站
实验中学
第20站
吴梅何
第21站
老烟草局
第22站
三角塘菜场
终点站
鱼岳农贸市场
嘉鱼2路(新人民医院--城北中学)
始发站
新人民医院
终点站
城北中学
总里程
8.8公里
首末班车
06:30 - 19:30
基本票价
1.5元
所属公司
咸宁咸运集团嘉鱼鸿昌客运公司
沿途车站
起点站
新人民医院
第2站
红星商贸城
第3站
万鑫国际
第4站
南嘉中学
第5站
外国语学校
第6站
发改局
第7站
南嘉农行
第8站
教育局
第9站
一中北门
第10站
社保局
第11站
体育馆东门
第12站
计生委
第13站
嘉御园
第14站
嘉鱼一中南门
第15站
樱花路口
第16站
新烟草局
第17站
泰丰国际
第18站
二乔公园
第19站
实验中学
第20站
吴梅何
第21站
老烟草局
第22站
三角塘菜场
第23站
工商银行
第24站
鱼岳派出所
终点站
城北中学
嘉鱼2路(鱼岳农贸市场--人民医院)
始发站
鱼岳农贸市场
终点站
人民医院
总里程
8.5公里
基本票价
1.5元
所属公司
咸宁咸运集团嘉鱼鸿昌客运公司
沿途车站
起点站
鱼岳农贸市场
第2站
三角塘菜场
第3站
建设银行
第4站
老城建委
第5站
二乔大酒店
第6站
二乔公园
第7站
山湖壹号
第8站
新烟草局
第9站
樱花路口
第10站
嘉和明园
第11站
工商局
第12站
卫计委
第13站
体育馆东门
第14站
新劳动局
第15站
税务局
第16站
电信大楼
第17站
财政局
第18站
农业局
第19站
林业局
第20站
南嘉中学
第21站
万鑫国际
终点站
人民医院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
园区3路
赤壁旅游公交专线2路
赤壁旅游公交专线1路
城际3路
城际5路
通城5路
通城2路
C3赤崇线
通城8路
赤壁2路高新区专线
赤壁20路
赤壁25路环线
赤壁19路赤壁古战场
区文体中心定制公交专线
园区4路
赤壁11路
赤壁22路
赤壁18路
赤壁32路
赤壁26路
华师赤壁学校专线
通山2路外环
通山2路内环
金桥停车场-黄龙
黄龙-金桥停车场
赤壁23路内环
赤壁23路外环
赤壁30路
赤壁31路
园区2路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3