城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
咸宁生活网
|
咸宁本地通
|
咸宁影讯
|
咸宁公交
|
咸宁地图
|
咸宁天气
|
咸宁商圈
|
咸宁连锁品牌
|
咸宁小区
|
电影
|
明星
咸宁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
咸宁公交
咸宁公交时刻表
咸宁公交车站
咸宁公交换乘查询
咸宁长途汽车
咸宁公交
>
公交线路查询
> 赤壁6路
咸宁 赤壁6路公交车
赤壁6路(四四六厂--陆水风景区)
始发站
四四六厂
终点站
陆水风景区
总里程
11.2公里
首末班车
05:40 - 20:40
基本票价
1.5元
沿途车站
起点站
四四六厂
第2站
铁山马家湾
第3站
铁山路口
第4站
铁山社区
第5站
汽运货站
第6站
赤壁一中
第7站
公交集团
第8站
电大
第9站
交警大队
第10站
周家湾
第11站
党校
第12站
三小
第13站
康华药店
第14站
金三角
第15站
惠民医院
第16站
家联购物广场
第17站
城管局
第18站
怡景花园
第19站
启慧幼儿园
第20站
盐业公司
第21站
名居家园
第22站
税务局
第23站
速8酒店
第24站
国源宾馆
第25站
广播电视局
第26站
众城国际
第27站
新街口
第28站
玉龙传说
第29站
东洲桥北
第30站
英才双语学校
第31站
万泰华府
第32站
赤壁郡都
第33站
清泉村
第34站
博海湾
第35站
碧水云谷
终点站
陆水风景区
赤壁6路(陆水风景区--四四六厂)
始发站
陆水风景区
终点站
四四六厂
总里程
11.1公里
首末班车
05:50 - 21:12
基本票价
1.5元
沿途车站
起点站
陆水风景区
第2站
碧桂园翡翠湾
第3站
博海湾
第4站
清泉村
第5站
赤壁郡都
第6站
万泰华府
第7站
英才双语学校
第8站
东洲桥北
第9站
玉龙传说
第10站
新街口
第11站
众城国际
第12站
广播电视局
第13站
国源宾馆
第14站
税务局
第15站
赤马港供电所
第16站
营里二巷
第17站
审计局
第18站
一桥北
第19站
城管局
第20站
万达电器
第21站
工商银行
第22站
三小
第23站
党校
第24站
周家湾
第25站
陆水二桥
第26站
交警大队
第27站
电大
第28站
公交集团
第29站
赤壁一中
第30站
汽运货站
第31站
铁山社区
第32站
铁山马家湾
终点站
四四六厂
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
园区3路
赤壁旅游公交专线2路
赤壁旅游公交专线1路
城际3路
城际5路
通城5路
通城2路
C3赤崇线
通城8路
赤壁2路高新区专线
赤壁20路
赤壁25路环线
赤壁19路赤壁古战场
区文体中心定制公交专线
园区4路
赤壁11路
赤壁22路
赤壁18路
赤壁32路
赤壁26路
华师赤壁学校专线
通山2路外环
通山2路内环
金桥停车场-黄龙
黄龙-金桥停车场
赤壁23路内环
赤壁23路外环
赤壁30路
赤壁31路
园区2路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3