城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
咸宁生活网
|
咸宁本地通
|
咸宁影讯
|
咸宁公交
|
咸宁地图
|
咸宁天气
|
咸宁商圈
|
咸宁连锁品牌
|
咸宁小区
|
电影
|
明星
咸宁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
咸宁公交
咸宁公交时刻表
咸宁公交车站
咸宁公交换乘查询
咸宁长途汽车
咸宁公交
>
公交线路查询
> 9路
咸宁 9路公交车
9路(金龙社区--肖桥村一组)
始发站
金龙社区
终点站
肖桥村一组
总里程
15.9公里
首末班车
06:45 - 19:00
所属公司
咸宁枫丹公交公司
沿途车站
起点站
金龙社区
第2站
市政务服务中心
第3站
双鹤派出所
第4站
市老年大学(银桂路)
第5站
咸安档案馆
第6站
凯翔花园
第7站
咸宁九樾
第8站
银泉加油站
第9站
十六潭路(锦龙路口)
第10站
天洁国际城
第11站
茶园路
第12站
居然之家
第13站
市中心客运站
第14站
鄂高
第15站
湖北科技学院
第16站
锦绣城
第17站
湖北科技学院口腔医院
第18站
交通路
第19站
体育路
第20站
邮电路
第21站
郭家湾市场
第22站
郭家湾
第23站
滨河东街
第24站
桂花西路
第25站
希望巷
第26站
佳地园巷
第27站
桂花路加油站
第28站
但家湾
第29站
市实验中小学
第30站
崇文街
终点站
肖桥村一组
9路(肖桥村一组--金龙社区)
始发站
肖桥村一组
终点站
金龙社区
总里程
16.1公里
首末班车
06:30 - 18:20
所属公司
咸宁枫丹公交公司
沿途车站
起点站
肖桥村一组
第2站
肖桥大道
第3站
市实验中小学
第4站
但家湾
第5站
临时站
第6站
桂花路加油站
第7站
佳地园巷
第8站
希望巷
第9站
桂花西路
第10站
滨河东街
第11站
郭家湾
第12站
郭家湾市场
第13站
邮电路
第14站
体育路
第15站
交通路
第16站
市公路管理局
第17站
湖北科技学院口腔医院
第18站
锦绣城
第19站
湖北科技学院
第20站
鄂高
第21站
市中心客运站
第22站
居然之家
第23站
茶园路
第24站
书台街(茶园路口)
第25站
国匠堂(天洁城)
第26站
十六潭路(锦龙路)
第27站
璟湖世纪城
第28站
银泉加油站
第29站
凯翔花园
第30站
咸安档案馆
第31站
市老年大学
第32站
十六潭公园
第33站
双鹤派出所
第34站
市政府
终点站
金龙社区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
园区3路
赤壁旅游公交专线2路
赤壁旅游公交专线1路
城际3路
城际5路
通城5路
通城2路
C3赤崇线
通城8路
赤壁2路高新区专线
赤壁20路
赤壁25路环线
赤壁19路赤壁古战场
区文体中心定制公交专线
园区4路
赤壁11路
赤壁22路
赤壁18路
赤壁32路
赤壁26路
华师赤壁学校专线
通山2路外环
通山2路内环
金桥停车场-黄龙
黄龙-金桥停车场
赤壁23路内环
赤壁23路外环
赤壁30路
赤壁31路
园区2路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3