城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
咸宁生活网
|
咸宁本地通
|
咸宁影讯
|
咸宁公交
|
咸宁地图
|
咸宁天气
|
咸宁商圈
|
咸宁连锁品牌
|
咸宁小区
|
电影
|
明星
咸宁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
咸宁公交
咸宁公交时刻表
咸宁公交车站
咸宁公交换乘查询
咸宁长途汽车
咸宁公交
>
公交线路查询
> 10路
咸宁 10路公交车
10路(咸宁市第二人民医院--华信农贸批发市场)
始发站
咸宁市第二人民医院
终点站
华信农贸批发市场
总里程
16.8公里
首末班车
07:10 - 19:00
基本票价
1.5元
所属公司
枫丹公交公司
沿途车站
起点站
咸宁市第二人民医院
第2站
元气森林
第3站
黄鹤楼酒业
第4站
金桂大道市民之家
第5站
合加
第6站
金力
第7站
高新区门楼
第8站
咸宁九樾
第9站
银泉加油站
第10站
十六潭路
第11站
十六潭水上乐园
第12站
市老年大学(十六潭路)
第13站
十六潭公园
第14站
双鹤派出所
第15站
市政府
第16站
玉泉街
第17站
郭家湾
第18站
滨河东街(北)
第19站
滨河东街(南)
第20站
市农行
第21站
潜山商业街
第22站
汉地尚街
第23站
咸宁市第五小学
第24站
温泉街道办事处
第25站
市电力客户服务中心
第26站
温泉中心花坛
第27站
市邮政局
第28站
康泉预防接种门诊
第29站
铁疗
第30站
希望桥
第31站
市电大
第32站
市实验中小学
第33站
肖桥村一组
终点站
华信农贸批发市场
10路(华信农贸批发市场--咸宁市第二人民医院)
始发站
华信农贸批发市场
终点站
咸宁市第二人民医院
总里程
17公里
首末班车
06:30 - 18:20
基本票价
1.5元
所属公司
咸宁枫丹公交公司
沿途车站
起点站
华信农贸批发市场
第2站
肖桥村一组
第3站
崇文街
第4站
市实验中小学
第5站
市电大
第6站
希望桥
第7站
铁疗
第8站
康泉预防接种门诊
第9站
市邮政局
第10站
温泉中心花坛
第11站
市电力客户服务中心
第12站
温泉街道办事处
第13站
咸宁市第五小学
第14站
汉地尚街
第15站
潜山商业街
第16站
市农行
第17站
滨河东街(南)
第18站
滨河东街(北)
第19站
郭家湾
第20站
玉泉街
第21站
市政府
第22站
双鹤派出所
第23站
市老年大学(银桂路)
第24站
咸安档案馆
第25站
凯翔花园
第26站
市中心医院
第27站
高新区门楼
第28站
金力
第29站
合加
第30站
市民之家
第31站
黄鹤楼酒业
第32站
元气森林
终点站
咸宁市第二人民医院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
园区3路
赤壁旅游公交专线2路
赤壁旅游公交专线1路
城际3路
城际5路
通城5路
通城2路
C3赤崇线
通城8路
赤壁2路高新区专线
赤壁20路
赤壁25路环线
赤壁19路赤壁古战场
区文体中心定制公交专线
园区4路
赤壁11路
赤壁22路
赤壁18路
赤壁32路
赤壁26路
华师赤壁学校专线
通山2路外环
通山2路内环
金桥停车场-黄龙
黄龙-金桥停车场
赤壁23路内环
赤壁23路外环
赤壁30路
赤壁31路
园区2路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3